Опубликовано 9 апреля 2020 в 22:06

Бурение скважин на воду «под ключ»

Многие люди мечтают сделать в своем дворе скважину для чистой воды.

Наиболее приемлемая глубина скважины — 5-15 метров, используемая для забора воды из подземных вод. Для того, чтобы скважина полностью функционировала, необходимо обеспечить скорость наполнения приблизительно 150 литров в час и чистоту воды в источнике воды. Более подробная информация: https://burvod72.ru/;

Бурение скважины «под ключ» включает в себя:

Установить насосное оборудование
Подсоедините водопроводные трубы в соответствии с рабочими инструкциями. Это может быть соединение, которое используется только летом, круглогодично или когда кессон не используется для установки кессона.
Установить систему управления насосом
Установите систему, чтобы предотвратить падение давления в системе водоснабжения
При необходимости подключите систему водоснабжения к пользователю.
Эта работа проводится в два этапа. Сначала просверлите скважину, а затем закачайте ее, что обычно занимает около недели, затем установите насос и вспомогательное оборудование.

Все оборудование также подбирается в соответствии с техническим заданием.

Преимущества бурения

Одним из главных преимуществ бурения водяных скважин является отсутствие ограничений по производительности, поскольку современные насосы позволяют создать наиболее эффективную автономную систему водоснабжения. В этом случае количество получаемой воды зависит от глубины скважины и характера местности.

Многие жители Тюмени хотят копать и оборудовать колодец в своем дворе. Однако этот источник воды не подходит для всех районов, поскольку в разных регионах его геологические характеристики и глубина грунтового слоя водоносного горизонта — карты водоносного горизонта сильно различаются. Поэтому лучшим решением является бурение скважины под воду.

Все сотрудники имеют богатый опыт, отличные практические навыки и теоретические знания, которые могут предоставить им услуги самого высокого качества. Мы уверены в высоком профессионализме каждого из наших экспертов, потому что они ежегодно проходят курсы повышения квалификации и сдают тест на профессиональную пригодность.

Для бурения скважин на воду в Тюмени и других регионах России необходимо получить соответствующие сертификаты и разрешения. «Бурводстрой» имеет все необходимые разрешения, поэтому наша деятельность полностью легальна. Согласно закону, на все скважины глубиной более 50 метров должно быть выдано специальное разрешение, даже если они расположены на частной территории. Наши юристы стремятся получить и выдать технические сертификаты на все водяные скважины, поэтому клиентам не нужно тратить время и деньги на поездки в соответствующие национальные ведомства.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector