Опубликовано 5 августа 2021 в 0:33

ПРЕИМУЩЕСТВА ДУШЕВОЙ КАБИНЫ

Компактный.

В маленькой комнате каждый сантиметр площади дорог , как золото. Иногда приходится постоянно совершенствоваться и придумывать нереальные варианты размещения всего необходимого в ванной комнате. Никто не станет возражать против того, что душевая кабина  занимает меньше места, чем даже самая маленькая ванна. Перед покупкой товара уточняйте его размер. Не сбрасывайте со счетов свой размер. Вы должны расслабиться в душе. Ваши движения не должны быть ограничены, иначе в процессе купания вы упретесь локтями в стену и выбросите с полки все аксессуары для ванной комнаты.

Есть кабины построенные по принципу мини-сауны. Эти модели оснащены парогенератором. Пар попадает в душевую через форсунку, и температура в душевой регулируется. В такой «бане» хорошо согреться после того, как прошел холодный уличный воздух.

При производстве качественной кабины квадратная душевая принимает во внимание различные травмы, которые могут возникнуть во время купания. Основной материал устройства — пластик особого состава, который совершенно безвреден для здоровья даже при контакте с горячей водой. Дверь изготовлена ​​из закаленного стекла (аналог автомобильного). Поэтому при его повреждении вы не поранитесь об острые края — осколки станут гладкими. Дно обычно имеет рифленую поверхность. Это очень важно, чтобы не поскользнуться на мокрых ногах.

Широкий выбор товаров.

Товары бывают разных форм и конфигураций. Дизайнеры воплощают в жизнь самые безумные фантазии и решения. Поэтому на рынке есть трубопроводные устройства на любой вкус, даже самые сложные.

Экономия воды

Для купания требуется в 3-4 раза меньше воды, чем для ванны.
Надежная защита от брызг. Это очень острый вопрос. После душа помещение (особенно пол) необходимо тщательно вытереть. Купание и разбрызгивание воды на пол — невыполнимая задача.
При необходимости можно приобрести модели с функциями «контрастного душа» и массажа. Этот процесс осуществляется с помощью мощной водяной струи. Эффект сауны создается с помощью инфракрасного излучения.

Душевую с глубоким поддоном можно использовать как мини-ванну для купания маленьких детей. Кроме того, резервуар для воды можно использовать для стирки вещей, которые не рекомендуется стирать в машине.

Кабина с низким дном подходит для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, которые не могут переступить через край ванны.
Красивая душевая — это украшение любой ванной комнаты.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector