Опубликовано 2 августа 2021 в 13:15

РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ

 

В наши дни все более популярной становится услуга ремонт и отделка квартир под ключ. Обычно перед переездом в новый дом владельцы квартир заказывают именно эту услугу.

Отремонтировать можно поэтапно всю квартиру, переходить из одной комнаты в другую, совмещать с перепланировкой. Например, если вы хотите сделать ремонт кухни, вы можете снести стену (если она не является несущей конструкцией) и объединить кухню с гостиной. Это удобно, когда можно получить полный пакет услуг. Всегда проще заказать комплексные услуги в рамках одного договора. Мы рекомендуем заказывать ремонт квартир на сайте https://trian.tiu.ru компании АСК Триан. Там сделают всё как надо, с гарантией и по разумным ценам. Есть скидки и рассрочка.

Преимущество ремонта квартиры 

Самое главное преимущество: вы работаете в одной компании. Не нужно искать мастера для выполнения любого вида работ. Приемка оказанных услуг осуществляется поэтапно. Устранить недостатки будет проще.

Работа велась по договору. Заранее составляется план, в котором оговариваются все условия. Готовится проект. Сразу видно, какой будет результат и когда.

Время сокращается, потому что эта работа выполняется одной компанией и не будет прервана поиском новой команды для следующего этапа работ по техническому обслуживанию.

Компании, которые предоставляют такие услуги, имеют достаточное количество сотрудников, богатый опыт и высокую квалификацию. Они подскажут, какой материал больше подходит для использования, помогут разработать лучший проект и выбрать наиболее подходящее решение для интерьера.

Вы можете в любой момент внести свои коррективы в проект (если они не нарушают СНиП и требования пожарной безопасности).

Недостатки ремонта  квартиры

Стоимость ремонта под ключ достаточно высока. Однако в основном это связано с тем, что услугу оказывают высококвалифицированные мастера. Используются только качественные и проверенные материалы. Кроме того, если вы выполняете ремонт, обращаетесь к другой бригаде или выполняете ремонт самостоятельно, существует риск некачественного. Поэтому в скором времени может появиться необходимость в переделках и повторном ремонте. В итоге сумма может стать больше.

При выборе строительной компании есть риск ошибиться. Тогда вся работа будет сделана плохо. Этого можно избежать, если договориться с надежной компанией. У сотрудников должны быть дизайнеры и планировщики.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector