Опубликовано 11 марта 2020 в 9:53

Винтовые компрессоры


Винтовой компрессор Atlas Copco — это мощный современный кондиционер с частотным преобразователем. Устройство характеризуется высокой производительностью и минимальным энергопотреблением.

Atlas Copco Engineering, Швеция специализируется на производстве дизельных и электрических компрессоров, в том числе высокого давления (наддува), дизель-генераторов, горного оборудования, бурового и промышленного инструмента, а также дорожно-строительной техники. Эти продукты производятся в 20 странах, а сеть обслуживания и дистрибуции Atlas Copco охватывает 170 стран. Компрессоры Atlas Copco известны уже более века.

Заказать винтовые компрессоры можно по ссылке в компании «СК» по доступным ценам, вот ссылка. Все технические характеристики на компрессоры указаны на официальном сайте.

Компрессоры серии XAS 48 Kd предназначены для мелкосерийного производства. Они могут быть оснащены встроенной холодильной сушилкой для приема сжатого воздуха при температуре точки росы на выходе. Без встроенного осушителя для винтовых компрессоров Atlas Copco цена была бы еще ниже. Несмотря на это, серия XAS 48 Kd имеет встроенный циклонный осушитель для сушки сжатого воздуха.

Одноступенчатые винтовые блоки Atlas Copco с низким уровнем шума и малой смазкой полностью работоспособны. Они также могут быть оснащены сушилками с охлаждением. В соответствии с требованиями заказчика в комплект входит другое оборудование: встроенный фильтр сжатого воздуха, блок регенерации энергии, блок очистки конденсата.

Инверторный компрессор серии XAS 48 Kd позволяет снизить энергозатраты на 30%. Со временем их потребление воздуха значительно меняется. Изменяя скорость вращения ротора, вы можете регулировать производительность GA VSD.

Преимущества компрессоров Atlas Copco
Продукция компании характеризуется надежностью и энергоэффективностью. Благодаря техническим решениям, используемым для производства этих компрессоров, они опережают любых конкурентов по техническим характеристикам. Они используют технологии, чтобы упростить установку оборудования. Есть встроенный компьютерный контроллер для выбора наиболее экономичного режима работы. Кроме того, цены на Atlas Copco по-прежнему вполне доступны.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector