Опубликовано 21 мая 2022 в 20:04

Кухни на заказ

При ремонте дома одним из первых решений, которые вы должны принять, является выбор типа кухни.

Типы кухонь на заказ

Существует три распространенных типа:

1) На камбузной кухне есть шкафы и бытовая техника по обеим сторонам узкого прохода. Этот тип лучше всего подходит для небольших помещений.

2) В Г-образной кухне одна стенка шкафа переходит в перпендикулярное пространство. Такая планировка хороша для больших кухонь с несколькими поварами.

3) П-образная кухня имеет шкафы вокруг трех стен с рабочим местом посередине. Этот тип хорош для семей, которые любят готовить большие блюда.

После того, как вы определились с планировкой, пришло время выбрать материалы и отделку.

Загородные кухни: уютные и привлекательные, идеально подходящие для семейного дома

Деревенские кухни уютны и привлекательны, идеально подходят для семейного дома. У них часто есть ощущение фермерского дома, с деревянными шкафами и полами, и белыми стенами.

Деревенские кухни идеально подходят для приготовления семейных блюд, а открытая планировка позволяет легко общаться с друзьями и семьей, пока вы работаете на кухне. Если вы ищете теплое и уютное место, чтобы готовить и проводить время со своими близкими, деревенская кухня — идеальный выбор.

Тосканские кухни: богатые цветом и деталями, идеально подходят для тех, кто любит готовить

Италия известна своей изумительной кухней, и регион Тоскана не исключение. Еда богата цветом и деталями, что делает ее идеальной для тех, кто любит готовить. Одним из самых популярных блюд этого региона является bistecca alla fiorentina, стейк, который обычно подают с кровью.

Еще одним фаворитом является pappa al pomodoro, густой и сытный томатный суп. Есть также множество блюд из пасты на выбор, например, равиоли с сыром рикотта и шпинатом. И ни одно итальянское застолье не обходится без вкусного вина!

Когда большинство людей думают о тосканской кухне, они думают о простых, но вкусных блюдах, таких как bistecca alla fiorentina (флорентийский стейк) и pappardelle con ragù (широкая лапша с мясным соусом). Хотя эти блюда, безусловно, являются основными продуктами тосканской кухни, в кулинарных традициях региона есть еще много чего интересного.

Одна из лучших особенностей тосканской кухни — ее акцент на свежих сезонных продуктах. Это означает, что всегда есть что-то новое, что можно попробовать, так как в течение года появляются разные ингредиенты. Например, весной вы можете полакомиться вкусным ризотто со спаржей или супом с артишоками, а осенью — жареными каштанами или тыквенным тортом.

Тосканская кухня также отличается красивой подачей.

Современные кухни: элегантные и стильные, с большим количеством места для хранения

Гладкая и стильная кухня — идеальное место, чтобы приготовить еду. Современные кухни элегантны и имеют много места для хранения, чтобы ваши кулинарные творения были организованы.

Современные кухни предлагают множество функций, от элегантных шкафов до самых современных приборов, которые сделают приготовление пищи проще и приятнее.

Традиционные кухни: неподвластные времени и классические, идеально подходящие для тех, кто любит развлекаться

В традиционной кухне есть что-то такое, что кажется вневременным и классическим. Он идеально подходит для тех, кто любит развлекаться, потому что всегда производит впечатление на гостей.

От французской до итальянской кухни — это блюда, которые никогда не выйдут из моды. Их также относительно легко приготовить, поэтому вы можете быстро приготовить их, когда вам нужно накормить толпу.

Кухонные острова: идеальный способ добавить дополнительное рабочее пространство

Кухонный остров — это идеальный способ добавить дополнительное рабочее пространство на кухню. Они бывают разных размеров, форм и стилей, поэтому вы сможете найти тот, который идеально соответствует вашим потребностям. Большинство островов включают в себя столешницу и место для хранения, которое идеально подходит для приготовления пищи или хранения кухонных гаджетов.

Если вы ищете дополнительное место для хранения, подумайте об острове со шкафами или ящиками. Вы также можете найти островки со встроенной бытовой техникой, такой как плита или раковина, которые могут сэкономить ценное пространство на столешнице. Острова также являются отличным местом для установки барных стульев, чтобы вы могли позавтракать или поужинать на острове.

Прежде чем купить остров, обязательно измерьте свою кухню и посмотрите, сколько места вам нужно для работы. Вы не хотите, чтобы остров был слишком большим или слишком маленьким для вашей кухни.

Когда дело доходит до дизайна кухни, возможности безграничны. Имея так много доступных вариантов, может быть трудно понять, с чего начать. Если вы не уверены в своих дизайнерских вкусах или работаете с ограниченным бюджетом, заказ кухни по каталогу или в интернет-магазине может быть лучшим вариантом для вас.

Каталоги и интернет-магазины предлагают широкий выбор готовых кухонь различных стилей и цен. Вы можете выбрать готовые шкафы, столешницы, бытовую технику и даже напольные покрытия. Этот тип покупок позволяет вам увидеть все ваши варианты в одном месте и упрощает сравнение цен.

Если вы заказываете кухню через Интернет или по каталогу, вам, вероятно, придется нанять подрядчика, чтобы установить ее для вас. Обязательно спросите своего подрядчика о его или ее опыте установки кухонь у таких розничных продавцов.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector