Опубликовано 26 августа 2021 в 10:28

Преимущества использования разъединителя РЕ19-41-31140

Изолирующий выключатель серии PE19 EKF PROxima предназначен для пропускания номинального тока, размыкания и замыкания холостых цепей с номинальным напряжением до 1000 В переменного тока и частотами 50 и 60 Гц в распределительном оборудовании для распределения электроэнергии. Выбирай подходящее оборудование на сайте Подольского завода электромонтажных изделий.

По типу ручного привода разъединитель имеет следующие исполнения:
-Центральная ручка расположена непосредственно на разъединителе в его центре;
-Боковая ручка установлена ​​на правом конце приводного вала. Вариант слева — под заказ;
-Передняя смещенная рукоятка предназначена для управления изолирующим выключателем, расположенным в модуле и установленным с правой или левой стороны передней части модуля.

Разъединитель серии ПЭ-19 ИЭК соответствует требованиям ГОСТ Р 50030.3.

Простота установки и эксплуатации.
Благодаря использованию качественных материалов потери мощности низкие.
Видимый обрыв цепи.
Широкий выбор ручек управления.
Можно соединять медные и алюминиевые проводники.

Соотношение цен. Мы стараемся поддерживать цены на сайте в актуальном состоянии по ориентировочным (розничным) ценам. При покупке действуют оптовые скидки. Цена включает налог на добавленную стоимость. Оптовые скидки действуют при заказе от 50 000 руб. Однако многие цены могут быть неактуальными. Из-за нестабильного обменного курса и высоких темпов инфляции многие производители могут повышать цены до 7 раз в год. В связи с этим напоминаем, что опубликованные на наших Интернет-ресурсах расценки ни при каких обстоятельствах не являются публичными.

Обязательно запрашивайте наличие материалов по электронной почте. Для некоторых материалов, доступных на веб-сайте, может быть предусмотрено минимальное количество заказа.

В рамках нашей компании мы можем предоставить более 1 000 000 активных продуктов, которые будут доставлены в ближайшем будущем, и мы можем предоставить около 2 миллионов продуктов под заказ.

Только прямая доставка
Благодаря прямому дистрибьюторскому соглашению с производителем, мы можем предоставлять конечным потребителям более дешевые продукты, чем покупка напрямую у производителя.

Орган власти
Менеджеры нашей компании регулярно проходят обучение у производителей, поэтому они получили сертификаты знаний о категориях материалов, использовании и торговых характеристиках.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector