Опубликовано 23 января 2020 в 12:39

Перевозка негабаритных грузов

Вам нужно решить вопрос ответственной перевозки тяжеловесных или негабаритных грузов?
Вас готовы обслужить в сервисе Алматинской транспортной компании «АстанаТранс» на сайте https://www.tranzit.asia/proektnyie_perevozki/.

Направлениями деятельности являются проектные перевозки, тяжелые перевозки негабаритных, низкоуровневых прицепов и платформ.

Эти виды транспорта являются самыми сложными и наиболее полезными! Для этого вида транспорта используются специальные транспортные средства, которые подбираются в соответствии с необходимыми стандартами и определенными размерами для оснащения негабаритных грузов.

Проектная перевозка
Как правило, все тяжелые, негабаритные товары очень дороги! Стоимость товара достигает десятков миллионов долларов! Здесь вам абсолютно не нужно думать о том, как сэкономить транспортные средства, но вы должны учитывать, кто берет на себя эту ответственность, и решать такие перевозки профессионально. Важный момент, на который следует обращать внимание при транспортировке негабаритного груза, платформа, на которой должен быть установлен груз, должна быть сведена к минимуму, чтобы сохранить негабаритный груз как можно ниже. В связи с этим вероятность падения негабаритного груза значительно уменьшается.

Если на траулере требуются очень большие перевозки, лучше всего обратиться в специальную транспортную компанию «АстанаТранс», так как она может иметь все самое лучшее и высочайшее качество этого вида деятельности, а именно: спецтехника «низкая нагрузка», скользящий трал, переноска Мощности от 20 до 400 тонн также основаны на стандартной платформе Eurofur. В компании есть есть квалифицированные и опытные водители. Доставка осуществляется в любое промежуточное место, т.е. без посредников, в четко обозначенное и удобное время!

Алматы Услуги
Сотрудники AstanaTrans разработают все необходимые документы (специальные разрешения, разрешения для казахстанских и зарубежных маршрутов), организуют страхование и сопровождение негабаритных грузов на протяжении всего путешествия. Одним словом, любой негабаритный транспорт требует серьезной работы и тщательного изучения всех деталей и нюансов. Проще говоря, перевозка негабаритного траулера это такая перевозка, при которой размер и вес товара изначально не соответствуют размеру транспортного средства и выходят за рамки, разрешенные законом. В результате со временем появились специальные транспортные средства, которые способны комплектовать и перевозить абсолютно негабаритные тяжелые грузы в нужное место, размещая их наиболее точно и безопасно, чтобы на дороге не происходили аварии.

Преимущества сотрудничества с компанией:

Ответственность за сроки поставки, указанные в договоре.
Назначение персонального менеджера для наших клиентов, где вы можете получить информацию о местонахождении ваших поставок 24/7.
Ответственность за сохранность товара. Предоставление страховки.
Предоставляют полную консультацию по этим вопросам и запускаем таможенно-брокерские услуги.
С пониманием относятся к клиентам и предлагают лучшие способы избежать неприятностей.
Своевременно и правильно подготовят бухгалтерские документы и доставят их в офис клиента.
Услуга доставки на дом.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector