Опубликовано 6 марта 2020 в 21:44

Преимущества экспонирующих камер

Без такого оборудования, как экспонирующая камера малыш, невозможно сделать печатные формы (клипы). Учитывая, что фотополимер является основным материалом, используемым при производстве электронных пластин, экспозиционная камера на сегодняшний день является единственным устройством, которое позволяет быстро получить форму для тампопечати. Простота в использовании, удобство и относительно доступная стоимость — это лишь некоторые из преимуществ этого устройства.

Принцип работы всех экспонирующих камер, независимо от их типа, заключается в том, что слой шаблона послойно затвердевает, когда на фотополимер воздействует ультрафиолетовое излучение.

Основную роль в изготовлении уплотнений играет качество и мощность ультрафиолетовой лампы, а также размер рабочей зоны.

Вакуум и механическое давление в камере экспонирования
Вакуумный зажимной расширитель обеспечивает сверхточное воспроизведение даже самых сложных макетов любого формата. Они имеют матовое стекло, которое обеспечивает равномерное освещение по всему трафарету.
Серия детонаторов BG (с механическими зажимами) является экономическим приобретением. Тем не менее, с их помощью можно добиться хорошего качества при изготовлении простых макетов, а эластичная крышка обложки обеспечит стабильный контакт между стереотипом и макетом, поэтому нет необходимости беспокоиться о том, что исходный макет может сместиться из области печати. ,
Существуют другие типы камер экспонирования, напечатанные тампонами, но вы должны помнить об основных стандартах и требованиях устройства, прежде чем продолжать искать более дешевую модель.

Надежность
Индикатор определяет несколько факторов: простота эксплуатации и использование высококачественных УФ-ламп, которые при необходимости можно заменить самостоятельно.
Производительность камеры. На него влияют мощность лампы и ее количество, а также размер камеры экспонирования, используемой для тампопечати.
Качество и простота использования. Среди камер, представленных компанией «Печати и штампы», есть таймеры, которые обеспечивают удобство и надежность, а также функции, позволяющие вам изменять мощность УФ-лампы.
На веб-сайте «Печати и штампы» описаны камеры для изготовления штампов двух типов: с вакуумными и механическими приспособлениями.

Экспонирующая камера Condor обеспечивает ультрафиолетовое излучение очень высокого качества от рабочей поверхности до заготовки для печати. Масса относится к однородности, интенсивности и мощности ультрафиолетового света. Это достигается с помощью двух основных методов. Первый — это минимальное расстояние между ультрафиолетовыми лампами, и на поверхности дисплея находятся шесть 15-ваттных ламп.

Расстояние между собой чрезвычайно мало, они излучают мощный и интенсивный свет. Равномерность достигается за счет того, что под ультрафиолетовой лампой имеется зеркальная поверхность, где свет отражается от нерабочей стороны лампы, отражая ее для работы, и заполняя пространство между лампами (баржей) светом, тем самым обеспечивает равномерную экспозицию камеры по всему периметру рабочей поверхности.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector