Опубликовано 18 февраля 2020 в 17:46

Преимущества искусственных акриловых столешниц


Чтобы заменить натуральный камень искусственными материалами, к нему следует отнести многие его преимущества. Вы можете долго говорить о красоте и роскошной внешности, а также о различных цветах и оттенках, фактурах и покрытиях. Но давайте посмотрим на продукт с практической точки зрения.

Преимущества столешницы из искусственного камня от компании Newstone:

Высокая интенсивность
Максимальная твердость является одной из отличительных характеристик композиционных материалов. Хотя риск порезать поверхность острым ножом или кухонным ножом очень высок, вы не сможете сломать часть акрилового продукта или даже уничтожить его.

Отсутствие щелей. Акриловая поверхность изготавливается путем формовки желаемой формы. В результате мы имеем общую структуру без связей между компонентами. Даже если рассматривать продукты со сложной геометрией, состоящей из нескольких частей, промежутки между их элементами настолько тонки, что вы даже не заметите их.

Влагостойкость. К сожалению, изделия из ПВХ или ДСП не могут иметь эту характеристику. Однако акриловая смола может удерживать влагу. Поэтому столешницы из искусственного камня могут украсить не только кухню, но и сантехнику ванной комнаты.

Экологически чистые материалы. Следовательно, невозможно заразить продукт бактериями и вредными микроорганизмами, как указано выше, акрил не имеет трещин, швов или пористых поверхностей.

Долгое время работы. Хотя стоимость акрилового продукта не характеризуется его самой низкой стоимостью, его долговечность может оправдать его, и вы фактически платите за него.

Многочисленные преимущества включают в себя ремонт на месте. Опытные руки профессионалов быстро устранят небольшое количество недочетов.

Достоинства и недостатки столешницы из искусственного камня расположены по соседству, что является выгодным материалом для украшения интерьера.
Преимущества акрилового камня много. Искусственные материалы появились на рынке относительно недавно, но вскоре завоевали популярность у потребителей. Конечно, продукт имеет привлекательный внешний вид, и разнообразие цветов и текстур способствуют ему во многих отношениях.

На самом деле, помимо эстетического удовольствия и роскоши при оформлении интерьера, акрил обладает множеством практических характеристик.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector