Опубликовано 18 августа 2020 в 19:37

Преимущества штабелеров


Штабелер Liugong — это технология, без которой сложно представить современный склад. Он может значительно повысить корпоративную эффективность за счет функциональности, удобства и производительности при относительно низких затратах. Плавное движение, подъем вил и отличный контроль обеспечивают безопасность груза и повышают производительность. Посмотреть технику можно вот тут.

Штабелер — существует три типа оборудования: гидравлический штабелер (ручной) -ручной штабелер, штабелеукладчик с электрическим подъемником и самоходный штабелер (также с электрическим подъемником).

Если вам нужен надежный штабелеукладчик, позвоните нашему менеджеру и обсудите все подробности и нюансы, касающиеся работы штабелеров. Это касается навесное оборудование, которые можно установить вместо подъемных вил.

Виды штабелеров:

  • Самоходный штабелер
    Комплектовщики заказов серий RB и RBC Если вам нужна максимальная производительность и максимальная скорость, но размер вашего склада позволяет использовать мощное оборудование, то самоходные штабелеры — лучший выбор. В самоходном штабелеукладчике перемещение, подъем и опускание вил выполняются с помощью электродвигателя, поэтому оператор может управлять самоходным штабелером без особых усилий. Изготовленный самоходный штабелер применяется в закрытых помещениях на ровной поверхности.
  • Электрический штабелер
    Электрический штабелер DYC — это невообразимое оборудование на современном складе. Он достаточно функционален, удобен и имеет высокую производительность.
  • Гидравлический штабелеукладчик
    Гидравлический штабелер LM-1030 — это наиболее широко используемый ручной гидравлический штабелер на небольших складах.

Для работы с гидравлическим штабелером не требуется сильных сотрудников, поэтому базовых навыков работы с конструкцией вполне достаточно. Преимуществом штабелеукладчика этого типа является его невысокая стоимость, но низкая цена обусловлена умеренными рабочими параметрами.

Заходите на сайт компании, чтобы выбрать подходящее оборудование для своего склада.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector