Опубликовано 15 декабря 2021 в 9:29

Преимущества заточных станков для плоских ножей

Станок специально разработан для заточки плоских, прямых линий и профилей. Приобрести станки можно на сайте https://spb.ok-stanok.ru/shop/54-zatochnyie-stanki.

Заточка производится охлаждающей жидкостью в автоматическом или ручном режиме.
Фиксация ножа на магнитной пластине увеличивает скорость заточки ножа.
на станке и предлагает возможность заточки плоских ножей по передней кромке,
включая нож для потолочного профиля

Характеристики машины:

В состав машины входят: станина (опорный стол), суппорт, шлифовальный агрегат, агрегат перемещения суппорта с насосом для охлаждающей жидкости и магнитостатический фильтр.
Станина из чугуна имеет направляющие, покрытые полосами из закаленной стали. Он поддерживает наклонный рабочий стол, укомплектованный зажимами и ступенчатыми упорами для правильных пил (толщиной 3 мм при 39 °), а также содержит охлаждающую жидкость и статический магнитный фильтр.
Направляющая из чугуна установлена ​​на герметичных подшипниках и служит опорной конструкцией для заточного устройства.
Точилка оснащена двухполюсным двигателем. Ручная и автоматическая система опускания шлифовального круга, керамический чашечный круг, возможность регулировки по длине для достижения качественной заточки.
Узел перемещения каретки состоит из редуктора и цепи с соответствующими предохранительными устройствами.
Производительность насоса 40 л / мин.
В машине используются высокопрочные краски, устойчивые к химическим и механическим воздействиям.
В комплект поставки станка входит образец эмульсионного масла, набор ключей, инструкция по эксплуатации и брошюра по правильному выбору шлифовальных кругов.

Станки для заточки плоских ножей из полимерных систем специализируются на качественной обработке режущих элементов. Аппараты пользуются спросом у крупных компаний по переработке пластиковых отходов.

Аппарат не очень большой, легкий, быстро заводится. В заточном станке используется шлифовальный круг, оснащенный необходимыми настройками. Для улучшения качества и увеличения скорости обработки установка комплектуется системой охлаждения.

Станки для заточки плоских ножей имеют прочное основание, которое гарантирует устойчивость устройства во время работы и не допускает пульсации. Существуют модели с полуавтоматическим и автоматическим режимами работы и точным креплением заточного агрегата, что позволяет машине работать с повышенной нагрузкой и обрабатывать поврежденные ножи.

Станок для заточки плоских ножей отличается чистотой при заточке. В некоторых моделях есть откидной столик, на котором ножи можно работать под разными углами. Заточные станки позволяют затачивать ножи для такого оборудования, как дробилки, резаки, агломераторы, гильотины и другие системы. Покупая точильный станок, вы экономите на заточке и вам не нужно полагаться на устаревших поставщиков услуг.

За более подробной информацией об этом товаре обращайтесь к менеджерам компании Мировое оборудование. Будем рады проконсультировать вас в любое время.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector