Опубликовано 28 февраля 2020 в 20:15

Внутридневная торговля на форекс


Внутридневная торговля — это тип транзакции, который открывается не более 24 часов. Для анализа можно использовать любой временной диапазон, но наиболее распространенными временными интервалами являются H1 и H4. В отличие от позиционной торговли, торговля открыта часами — это позволяет вам оценивать рыночные условия без эмоций и спешки, не будучи слишком умным. Если вы избегаете локальных колебаний, вам не нужно много депозитов.

Стратегия ритма рыночного тренда объединяет индикаторы направления, тренды и уровни разворота, чтобы генерировать торговые сигналы. Торговля происходит в период M15, но только после подтверждения тренда H4. Когда свеча выключена, сигнал от стрелки не перерисовывается.

Конечно, у валют есть тенденция, но в большинстве случаев они все еще извилистые и легко возвращаются к средним уровням. На основе этой идеи разрабатывается точная внутридневная стратегия, которая будет обсуждаться сегодня на сайте http://tlap.com/.

Это комбинация торговли в канале и тренде.

Входной параметр
Валютная пара: базовая
Расписание: M15
Время торгов: не ограничено
Управление рисками: выберите размер лота, чтобы риск не превышал 2-5% от депозита за транзакцию.
Используемые индикаторы
Pallada Assistant (для определения тренда H4)
К сожалению, оставшиеся индикаторы были переименованы автором стратегии, поэтому сложно определить, какой индикатор использовать.
Индикаторы установки и системные шаблоны
Извлечение архивов с использованием шаблонов и индикаторов
Скопировать индикатор в папку MQL4-> индикатор
Копируем шаблон в папку с шаблонами
Перезапустить терминал
Откройте график нужной валютной пары
Установите шаблон с именем Beat The Market

Дневная торговая стратегия также называется внутридневной торговлей. Они обеспечивают начало и конец торговли в течение дня. Для анализа рынка используется временной диапазон от M30 до H4, хотя наиболее распространенным является временной диапазон H1. Никто не запрещает использование других интервалов, но правило одно: транзакции открываются и закрываются в течение дня.

Форекс — всемирно известный рынок торговли валютой. Термин, наиболее часто используемый, имеет немного другое значение — более узкий. Таким образом, валютные операции могут быть выполнены. Как это сделать? Да, это очень просто. Все это делают коммерческие банки. В этом случае используется кредит, так что это маржинальная внутридневная валютная операция.

Отзывы и комментарии к статье

Добавить комментарий


Adblock
detector